Отсутствие указания о сокращении городского поселения в инструкции по заполнению формы Р 14001 в налоговую.

• г. Москва

При заполнении заявления формы р 14001 в налоговую, каким образом сокращается городское поселение? К сожалению, такого типа сокращения нет в инструкции по заполнению форм.

С Уважением,

Анна.

Ответы на вопрос (2):

Город - буква г.

Николай Валерьевич, спасибо, как сократить "город", я знаю. Меня интересует, как сократить "городское поселение".

С Уважением,

Анна