Отсутствие указания о сокращении городского поселения в инструкции по заполнению формы Р 14001 в налоговую.

• г. Москва

При заполнении заявления формы р 14001 в налоговую, каким образом сокращается городское поселение? К сожалению, такого типа сокращения нет в инструкции по заполнению форм.

С Уважением,

Анна.

Ответы на вопрос (2):

Город - буква г.

Спросить
Пожаловаться

Николай Валерьевич, спасибо, как сократить "город", я знаю. Меня интересует, как сократить "городское поселение".

С Уважением,

Анна

Спросить
Пожаловаться

При заполнении формы Р 14001 при указании адресов директоров (их смена)

так понял, что допустимы сокращения. В частности, г. - вместо Город и ул. - вместо Улица. Слова Дом и Квартира - без сокращения. Однако, не будет ли причиною отказа со стороны ФНС заполнение формы Р 14001 без сокращений?

Является ли поле о месте рождении и ИНН обязательным для заполнения в форме Р 14001 (лист Г заявления) и имеет ли право налоговый орган отказать в приеме заявления при не заполнении этих полей?

Один из учредителей ООО меняет фамилию (при разводе), соответственно меняются данные паспорта, надо регистрировать измениния в УД. При заполнении формы заявления в налоговую Р 14001 надо указывать только новые данные паспорта или еще и прежние данные (лист Д формы Р 140001)?

Какие документы нужно подавать в налоговую, если в фгупе врио директора стал директором? Различия при заполнении формы 14001?

В заполнении формы Р 14001 возникла проблема в заполнении индекса: по КЛАДРУ идин номер а по прописке другой. Какой указать в форме?

При заполнении формы Р 14001 лист Р страница 3 каие допустимы сокращения в написании адреса (район, село, улица, дом,квартира)

При заполнении формы Р 14001, если в налоговую едет представить компании по нотариальной доверенности, то данное заявление подписывает руководитель или тот кто поедет в налоговую?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите, пожалуйста, в следующем вопросе: у директора ООО сменился адрес места жительства, сейчас заполяем форму Р 14001. К какому код относится директор в данной форме стр.49 листР с.1 и после заполнения этой формы нужно ли ее нести, перед передачей в налогоаую, нотариусу. Спасибо.

долю двум другим) в пункте 3.4. "количество участников физических лиц" нужно указывать двух участников или трех при условии заполнения трех листов Д?

Затрудняюсь в заполнении формы 14001. А конкретно не могу определить какой код заявителя указать. Подает заявление директор Общества. В форме меняется юр.адрес без изменения Устава.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение