Семья из 4-х человек без жилья после пожара - долги администрации за сьемное жилье

• г. Нерюнгри

Семья из 4-х человек, проживали в муниципальной квартире, дом сгорел, администрация жилье не предоставляет, говорит нет жилья. На данный момент жилье снимаем. Вопрос: должна ли администрация оплачивать нам сьемное жилье?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос: должна ли администрация оплачивать нам сьемное жилье? - нет, не должна. Но вы вставайте на учет в качестве нуждающихся жильем.