Переселенцам из аварийного жилья придется самим снимать квартиру, местная администрация не спешит с покупкой нового жилья

• г. Пермь

Местная администрация не торопиться нам покупать жилье.

Мы переселенцы из аварийного жилья.

Дом сгорел в 2016 году. Мы снимаем квартиру за свой счет, квартира муницепальная. К кому нужно обращаться на местную администрацию, чтобы поторопили?

Ответы на вопрос (1):

Само по себе - федеральное законодательство не обязывает муниципальное образование в таком случае покупать жилье для этой категории граждан.

Поэтому, если считаете, что Ваши права нарушаются - пишите в прокуратуру, именно она надзирает за законностью.