Администрация подала иск в суд из-за самовольной перепланировки, и суд принял решение о восстановлении прежнего состояния квартиры. Однако подача жалобы в областной суд не разрешена – что делать?

• г. Томск

СДЕЛАЛИ САМОВОЛЬНУЮ ПЕРЕПЛАНИРОВКУ. аДМИНИСТРАЦИЯ ПОДАЛА ИСК В СУД. чТОБЫ МЯ ПРИВЕЛА КВАРТИРУ В ПРЕЖНЕЕ СОСТОЯНИЕ. сУД ТАК И СДЕЛАЛ! ПОДАВАТЬ ЖАЛОБУ В ОБЛ СУД НЕ РАЗРЕШАЮТ! КАК БЫТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Приводить как было. Вы не выиграете апелляцию, даже если бы подали