Права военных пенсионеров на льготы при уплате транспортного налога и налога на недвижимость

• г. Санкт-Петербург

Являюсь военным пенсионером. Выслуга лет составляет: 16 календарных или 22 льготных. Имею ли я право на льготы при уплате транспортного налога и налога на недвижимость?

Ответы на вопрос (1):

И на транспортный, и на земельный налог. Льгот по уплате налога на недвижимость не предусмотрена.