Судебное разбирательство по поводу описания имущества - компьютер присутствует, а компьютерная стенка отсутствует

• г. Оренбург

Я с мужем не живу но не разведеннв он купил ребёнку 8 лет компьютер и компьютерную стенку с рук если он напишет договор дарения в простой писменной форме ко мне приедут суд. приставы описывать имущество смогут описать компьютер на него есть чек а на комп. Стенку нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, не смогут

Вещи, купленные ребенку не подлежат описи и взыскание за счет этого имущества не накладывается.