Если мать моего ребенка оформит мать одиночку я буду иметь все права отцовства на ребенка или меня их лишат?

• г. Александрия

Если мать моего ребенка оформит мать одиночку я буду иметь все права отцовства на ребенка или меня их лишат?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Если отцовство установлено, она не оформится как мать-одиночка.

если отцовство не будет признанно(установлено) юридически вы ребенку будете чужим человеком, никаких прав и обязанностей в отношении него у вас не будет.