Вопрос - Может ли организация по доставке суши включить в буклеты продукцию магазина разливного пива и доставлять ее с 11.00 до 21.00?

• г. Барнаул

Интересует такой вопрос, есть организация по доставке суши, находимся в одном помещении с магазином разливного пива, можем ли мы включить в свои буклеты продукцию этого магазина и доставлять ее с 11.00 до 21.00?

Ответы на вопрос (1):

Если между Вами будет заключен соответствующий договор, можете.