Скажите пожалуйста сколько я должен получить деньгами по программе молодые семьи если наша семья состоит из 4 человек?

• г. Грозный

Скажите пожалуйста сколько я должен получить деньгами по программе молодые семьи если наша семья состоит из 4 человек?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. 10. Социальная выплата предоставляется в размере не менее:

30 процентов расчетной (средней) стоимости жилья, определяемой в соответствии с настоящими Правилами, - для молодых семей, не имеющих детей;

35 процентов расчетной (средней) стоимости жилья, определяемой в соответствии с настоящими Правилами, - для молодых семей, имеющих 1 ребенка или более, а также для неполных молодых семей, состоящих из 1 молодого родителя и 1 ребенка или более.

В случае использования социальной выплаты на уплату последнего платежа в счет оплаты паевого взноса ее размер устанавливается в соответствии с пунктом 10 настоящих Правил и ограничивается суммой остатка задолженности по выплате остатка пая.