Возможно ли работать в УФСИН по 4 группе с онкологическим заболеванием, после завершения лечения?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Мне 29 лет, могу ли я работать в УФСИН по 4 группе предназночения с онкологическим заболеванием. Лечение закончилость полтора года назад, на данный момент всё нормально. На ВВК сразу сказали, что я не пройду.

Ответы на вопрос (1):

Как это сразу? Получите заключение ВКК и, если есть желание работать, обжалуйте.