Правомерность действий комиссии врачей в отношении снятия группы у пациента после успешного лечения онкологии - анализ принципов и решений

• г. Уфа

Я два года назад перенесла онкологию, после лечения дали 3 группу, при выписки врач сказал что группа дается на 5 лет по причине проведенного, радикального, то есть тяжелого лечения, но в выписном листе нигде не прописано о длительности данной группы. Так вот, два года я проходила освидетельствование и мне оставляли группу, но в этом году сняли ее,сказали что раз я жива значит группу снимают, хотя, передо мной женщине, с аналогичным перенесенным заболеванием и таким же лечением 6 лет назад, оставили группу, а ведь и у ней не было рецидивов и она ЖИВА! по какому принципу действует эта комиссия врачей и насколько правомерны их действия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Неправомерны, надо в суд обжаловать