Важность официальности и законности при оформлении полиса ОСАГО и возможные альтернативы страхования жизни и жилья

• г. Псков

Насколько официально, правильно и законно при оформлении полиса ОСАГО в обязательном порядке страховать свою жизнь, либо страхование жилья? При этом полис ОСАГО можно получить немедленно. Если же данное условие не выполнять, то необходимо написать заявление в страховую компанию и ждать до 3-х месяцев.

Ответы на вопрос (1):

жалуйтесь в Роспотребнадзор.