Как остановить исполнительное производство по обжалованию постановления об административном правонарушении до решения суда?

• г. Липецк

Если обжалуется постановление об административном правонарушении, уже в областном суде, могут судебные приставы взыскать деньги пока идет разбирательство? Приставы пока приостановили исполнительное производство только на 10 дней. Что нужно сделать чтобы приостановить исп. производство до решения суда?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Просите суд о приостановке, так как по умолчанию решение уже вступило в законную силу.

в принципе имеют право взыскивать. просите суд о приостановлении производства