Возможен ли возврат налога 13% при покупке доли квартиры с использованием материнского капитала для несовершеннолетних детей?

• г. Ижевск

Если я с моими несовершеннолетними детьми купила долю квартиры у мамы используя материнский капитал могу ли я получить возврат налога 13%

Ответы на вопрос (1):

На сумму материнского капитала вычет не предоставляется (ст. 220 НК РФ)