Расчет алиментов для летнего ребенка и пенсионерки-инвалида - сколько должно быть оплачено?

• г. Москва

У меня есть несовершенно летний ребенок от первого брака и есть мама пенсионер-инвалид (я единственный ребенок в семье), сколько я должен алиментов платить на ребенка и сколько на маму?

Ответы на вопрос (3):

на ребенка 1/4 от дохода, на маму как решит суд, скорее всего 0,5 прожиточного минимума

на ребенка 25%, Ваша мама получает пенсию по инвалидности либо по старости ( имеет доход), и алименты на ее содержания никак не могут ущемлять прав несовершеннолетнего ребенка.

это будет решать суд.