Сколько я должен платить алиментов на 1 го ребенка от первого брака, если во втором браке у меня есть 2 й ребенок.

• г. Саратов

Сколько я должен платить алиментов на 1 го ребенка от первого брака, если во втором браке у меня есть 2 й ребенок.

Ответы на вопрос (1):

зависит от предъявленного к вам иска и вашего материального положения (если вы правильно обоснуете свои возражения), если кратко...