Проблема с генератором авто - кто должен оплатить повторное снятие и установку?

• г. Раменское

Починил генератор авто! Заменил деталь в нем-реле регулятор и он впоследствии сломался! Вопрос вот в чем-отказываются платить за повторное снятие установку генератора! Правы ли они? (в накладной написано что оплачивается заказчиком - но на заборе тож написано))

Ответы на вопрос (1):

28-30 закона - это их обязанность