Имеет ли право командир части, дислоцированной в г.Москве, заверять доверенность военнослужащего.

• г. Москва

Имеет ли право командир части, дислоцированной в г.Москве, заверять доверенность военнослужащего. Доверенность уполномочивает адвоката представлять интересы в суде.

Ответы на вопрос (2):

Имеет.

Причём не только самого военнослужащего, но - и членов его семьи.