Как оформить свою долю в право собственности на общедолевой дом без участия других дольщиков?

• г. Тамбов

Дом находится в общедолевой доли я через суд вступила в наследство признали 41/100 общей площадью 105 кв м теперь мне надо свою долю оформить в право собственности Скажите могу ли я свою долю оформить без других дольщиков (так как они дом неоформляют) или мне надо ждать пока они оформят документы (у нас входы у каждого свои)

Ответы на вопрос (2):

Можете оформить самостоятельно.

Смотря как звучит суд. решение. Если в решении указано признать право собственности за вами на такую-то долю в наследстве, то право уже установлено, осталось только зарегистрировать в Росреестре. С решением нужно обращаться туда. Никакого иного оформления не требуется. Участия других наследников также не требуется.