Право наследства на 1/4 долю в доме - возможна компенсация?

• г. Осинники

Я вступила в наследство и зарегистрировла. Право собственности на 1/4 долю в частном доме (ВЕТХОМ) а трое других наследников неофармляют право собственности и.т.д. имею ли я право на компенсацию за свою долю? ЗЗ.

Ответы на вопрос (3):

о какой компенсации речь? налоговый вычет* за коммунальные услуги? имеете право, если есть основания, обратитесь в соцзащиту и налоговый орган

Частный дом под подработкой , трое из четверых неофармляют право собственников и.т.д.м

Имеете право, Виталий