Судебный процесс по выделу третьей доли дома - Как сохранить общедолевую собственность?

• г. Тамбов

Дом на три доли отдельные входы (общедолевая) одна из доли вышла (квартира) я через суд вступила на свою часть доли в наследство но еще права собствености неоформила (в процессе оформления) Теперь третья доля тоже через суд вступают в наследство и просит выдел Я против выдела так как дом всегда находился в общедолевой и в доме имеется одна несущая стена поэтому я против Скажите как быть чтобы дом остался вобщедолевой? Могут ли без моего согласия сделать выдел?

Ответы на вопрос (2):

Никак. В любом случае, будет осуществлен выдел долей в натуре, в судебном порядке. Это право собственников доли.

Если технически возможно осуществить выдел доли в натуре, то в судебном порядке выдел доли будет осуществлен.

Обращайтесь! Окажем квалифицированную помощь.

Тамбовская областная коллегия адвокатов "Линия защиты" т. 8 (980) 677-61-64