Вопрос повышения группы инвалидности при наличии метастазов в позвоночнике и проведении химиотерапии

• г. Пермь

У меня 2 группа инвалидности по онкологическому заболеванию с 2013 года. В 2014 г. установлена 3 группа. В декабре 2014 обнаружили метастазы в позвоночнике, был поставлен диагноз: МТС в грудном и поясничном отделе, назначено 6 курсов химиотерапии. Могу ли я рассчитывать на усиление группы инвалидности? Если да, то какие должны быть мои действия при оформлении документов?

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос решает только МСЭ,