Мой отец сделал дарственную на племянника своей жены. Могу я как сын оспорить эту дарственную в суде?

• г. Невинномысск

Мой отец сделал дарственную на племянника своей жены. Могу я как сын оспорить эту дарственную в суде?

Ответы на вопрос (1):

Если отец был в здравом уме и твердой памяти, если на него не оказывалось давления и он не был обманут - бесполезно.