Не получил ответ о рассмотрении документов на пенсию по выслуге лет, что делать?

• г. Богородск

13.02.2014 г сдал все документы в территориальную подкамиссию. 20.02.2014 документы рассмотрели и отправили в москву. 23.05.2014 г вышел на пенсию по выслуге лет. до сегодняшнего дня ответа о рассмотрении моих документов так и не получил. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Пишите письмо - запрос во ФСИН о том, что с вашими документами.

В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии.