Банк отказал в активации новой кредитной карты и начал списывать зарплату с зарплатной карты - есть ли правовые основания?

• г. Домодедово

Была кредитная карта В сентября она закончилась, банк выдал новую. А через неделю прислал смс, что отказано в активации. Теперь банк списывает всю зарплату с зарплатной карты что бы погасить долг по кредитке. Обе карты одного банка. Имеют ли они право без моего согласия списывать всю зарплату?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Без Вашего нет

Здравствуйте!

Только по решению суда, могут списывать.

нет это незаконно.