Как получить жилое помещение, если муж и дочь нуждаются в нем, а у меня нет 10-летней прописки в СПб?

• г. Санкт-Петербург

Моего мужа признали нуждающегося в жилом помещении, поставили на очередь вместе с дочкой ей 9 лет, меня не поставили т.к. у меня нет 10 лет прописки (город СПб). Вопрос: Что значит нуждается в жилом помещении? И что надо сделать чтобы получить то самое жилое помещение?

Р.S. Муж с дочкой прописаны в моей комнате 18 метров, которую. Мне подарили в 2008 году.

Ответы на вопрос (3):

ЖДАТЬ, когда подойдет очередь.

К тому времени и ВАС включат в список.

УДАЧИ ВАМ

Нуждается, это значит его поставили на учет и должны предоставить жилье, но жилье предоставляется в порядке очередности и какая у супруга очередь вы можете уточнить в администрации. данные списки должны быть в открытом доступе.

Здравствуйте! Вас тоже можно поставить в очередь и включить в учетное дело. Для этого в суде нужно установить юридический факт Вашего проживания в СПб более 10 лет. Если заинтересовало, обращайтесь.