Ситуация с регистрацией жены в маневренном фонде - законность временной регистрации на один год

• г. Нижний Новгород

Мы с мужем проживаем в маневренном фонде. Это жилое помещение ему предоставили в 2008 году, у мужа с 2008 года постоянная прописка. В 2011 году мы зарегистрировали брак. Муж написал заявление чтобы меня зарегистрировали в данном жилом помещении, мне дали договор на временную регистрацию сроком на один год. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

законно, это ведь временное жилье