Новогодние подарки детям из малообеспеченных семей выдают с 3 лет. С чем это связано: Санпином, рекомендациями врачей?

• г. Ульяновск

Новогодние подарки детям из малообеспеченных семей выдают с 3 лет. С чем это связано: Санпином, рекомендациями врачей?

Ответы на вопрос (3):

не представляется возможным ответить на ваш вопрос, ибо не известен источник информации (в каком документе написано), но рассуждая чисто логически. сомнительно чтобы ребенок в полгода ел конфеты и шоколад из новогоднего подарка.

Постановлением правительства.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте. Да ничем по факту, просто решение адм-ии скорее всего или работодателя

Павел Семёнович, не укажете что за ПП? ни разу о таком не слышал