Судебный спор о возврате предоплаты за щенка - Каковы шансы на успех и какие доказательства нужно представить?

• г. Биробиджан

Помогите решать ситуацию. Несколько месяцев назад у меня приобрели щенка, оставили полцены предоплаты, через месяц пришли за щенком, после через 2 дня мне привезли щенка обратно, сказав, что у сына покупательницы разыгралась аллергия на щенка. Я приняла щенка обратно, сказав, что отдам деньги после его продаже, она не захотела ждать, а сказала, что хочет деньги с моей заработной платы. Я отказалась от таких условий, предложив ей условия: продам за полцены, за все стоимость, если купят. Или отдам бесплатно, так как долго щенка у себя держать не могу. Она снова отказалась. Прошло полмесяца, щенка не покупали, пришлось отдать его бесплатно. Еще она прислала видео как она мне передает предоплату за щенка, на видео только мой голос и нижняя часть тела, лица нет. Также у нас не было составлено договора, а только на словах. Теперь она требует от меня деньги и подала на меня в суд. Какие мои шансы выиграть (Я не являюсь заводчиком) Какие доказательства представить суду?

Ответы на вопрос (1):

Присылайте иск, посмотрим.