Какая доверенность мне нужна для приватизации комнаты, если я не являюсь собственником? Где это можно сделать и стоимость услуги?

• г. Архангельск

Какая доверенность мне нужна для приватизации комнаты, если я не являюсь собственником? Где это можно сделать и стоимость услуги?

Ответы на вопрос (2):

Доверенность можете оформить у нотариуса у него можете узнать тарифы.

Это лучший ответ

Здравствуйте, Анна Александровна. Нотариальная доверенность на представление интересов во всех учреждениях и организациях перед любыми лицами по любым вопросам, связанным с приобретением доверителем права собственности на комнату путем приватизации. Формы у нотариусов есть. Спросят относительно права передоверия (если кому-то еще полномочия уже Вы будете передавать) и на какой период. В Архангельске -1000 рублей нотариальный тариф.