Необходимость упоминания всех зарегистрированных лиц в договоре дарения квартиры между супругами, включая лицо без права собственности

• г. Москва

Надо ли в договоре дарения квартиры между близкими родственниками (муж и жена) упоминать всех зарегистрированных в данной квартире (дочь), которая не имеет права собственности. Если надо - какие еще документы необходимо предъявить для оформления данного договора?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, нужно, но никаких дополнительных документов предоставлять не надо