Предмет договора квартира находящаяся в совместной собственности этих трех лиц.

• г. Санкт-Петербург

Необходимо составить договор между тремя близкими родственниками. Предмет договора квартира находящаяся в совместной собственности этих трех лиц. Дарят мне, я тоже собственник. Имеет ли ОБЩАЯ совместная собственности какие-либо доли, которые необходимо указать в данном договоре, как я понимаю целую квартиру мне подарить не могут.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

ДО дарения необходимо составить иной документ- доли определить.... Если вы сами не в состоянии подготовить данные сделки, обратитесь к очному юристу за платной помощью.

Вам же уже ответили. Сначала определите доли и зарегистрируйте свое право долевой собственности каждая ..

От этого у вас ничего не изменится .