Проблема с потерей исполнительного листа о взыскании алиментов - отсутствие дубликата и отсутствие ответа от прокуратуры. Что делать дальше?

• г. Ставрополь

Писала в прокуратуру с проверками 5 раз. отвечают потеряли исполнительный лист об взыскании алиментов. Дубликат им так и не пришел к ним. это в Саратове. Я живу в Пятигорске. Суд был почти год назад. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд получайте дубликат.

Пишите жалобу в Управление ФССП по Саратовской области на бездействие этого подразделения судебных приставов

Вика, обжаловать бездействие судебных приставов лучше в судебном порядке. Судебные расходы и убытки взыскиваются за счет средств казны РФ.