Можно ли считать исторический дом аварийным после проведения обследования специализированной организацией?

• г. Таганрог

Скажите, пожалуйста, если жилой дом представляет собой историческую ценность, можно ли с помощью специализированной организации, проводящей обследование дома, признать его аварийным, непригодным для жилья?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно с помощью межведомственной комиссии при Администрации вашего района.