Может ли девушка в 18 лет жить отдельно от родителей, если у неё есть ребёнок.

• г. Похвистнево

Может ли девушка в 18 лет жить отдельно от родителей, если у неё есть ребёнок.

Ответы на вопрос (2):

Имеет такое право.

Это лучший ответ

Конечно множите. Вы совершеннолетняя и за свои поступки отвечаете сами. Если есть где жить, множите там жить отдельно от родителей. Ни кто вам этого запретить не может.