Отказ в возврате справок от психиатра и нарколога после прохождения тестирования у психиатра для поступления на службу по контракту - законно ли это?

• г. Санкт-Петербург

Проходил тестирование у психиатра, для поступления на службу по контракту. После отказа по приему на службу, справки от психиатра и нарколога, отказали вернуть. Законно ли это. Сам иногородний, справки брали родственники по доверенности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не законно, справки обязаны были вернуть.