Как поступить, если получено письмо о возмещении переплаты пенсии с истекшим сроком оплаты

• г. Москва

Я получила письмо о том, что должна возместить Пенсионному фонду переплату пенсии. В письме указан срок 10 дней со дня принятия этого решения. Оно было принято 27.11.14,а письмо пришло только 01.12.14. Так как я проживаю в другом городе, смогла забрать только 07.12.14 и пока еще не оплатила. Что мне делать ведь если считать с 27 числа то срок оплаты вышел? Но письмо ведь пришло намного позже.

Ответы на вопрос (2):

Считать надо с момента получения письма

Здравствуйте! Верните переплату сейчас, ничего страшного, что с задержкой