Как справиться с вычетом 60% супруга на алименты и диспропорцией согласно документам

• г. Бахчисарай

У моего мужа с заработной платы высчитывают 60% на алименты, на данный момент я нахожусь в положении, это у него второй брак. В документах у нас написано судебный приставом 1\4 из заработной платы. Скажите как нам быть в этой ситуации. З/п состовляет 16000 рублей.

Ответы на вопрос (3):

После рождения ребенка подайте на алименты, и у мужа будет возможность снизить выплату алиментов в судебном порядке.

Добрый день.

Пишите заявление приставу-исполнителю с приложением документов (справка о з/п, справка о составе семьи, о постановке Вас на учет в ранние сроки беременности и т.д.) Если НЕ снизит размер удержаний - пишите жалобу на действия судебного пристава-исполнителя на имя Старшего судебного пристава вашего отдела

Удачи Вам!

Нужно будет подавать заявление на уменьшение размера алиментов либо уменьшения задолженности.