Как продать квартиру в Украине и выехать в Россию без проблем с пропиской и пересечением границы

• г. Днепродзержинск

Как быть. Продаем квартиру в Украине, и выезжаем, в Россию. С квартиры нужно выписаться. Пропустят ли на границе без прописки. И что можно оформить что проблем с пересечением границы не было.

Ответы на вопрос (1):

На мій погляд, проблем не має бути. Візміть з собою копію договору.