Как получить сертификат по программе Молодая семья и программе для ветеранов боевых действий и обеспечить временное жилье в Бузулуке Оренбургской области?

• г. Бузулук

Мы стоим на очереди на выдачу сертификата по программе Молодая семья и по программе как ветерену боевых действий с 25 января 2005 г. сейчас с жильем очень туго и нет возможности его снимать. Живем в Бузулуке Оренбургской области. По правилам программы сертификаты получают сперва многодетные, у нас двое детей. Как нам можно продвинуться вперед и расчитывать на скорое приобретение жилья по данной программе? Могут ли нам предоставить временное жилье по условиям социального найма в администрации? Мне на этот вопрос специалист ответила что предоставляют такое жилье только бюджетникам: врачам и педагогам.

Ответы на вопрос (1):

Можете подать иск в суд и заставить предоставить ЖИЛЬЕ в судебном порядке.

УДАЧИ ВАМ