Чем грозит перелом ребра.

• г. Кривой Рог

По моей вине произошло дтп. Есть пострадавший. Перелом ребра. Чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (2):

Можлива кримінальна відповідальність. Не певен. але більше так аніж ні, перелом, це середня ступінь важкості тілесних ушкоджень.

Особо ничем. Но пострадавший может подать в суд на возмещение морального и материального ущерба. Можете, чтобы не доводить до суда, сами оплатить ему сумму, как правило 20-50 000 в этом случае, но не забудьте взять расписку, что больше претензий он к Вам не имеет