Ищу помощь для ремонта дома для моего отца-ветерана, куда обратиться?

• г. Октябрьский

Мой отец 1929 г. р. является участником ВОВ (тыловик). Он никогда никуда не обращался ни за какими льготами, помощью... Теперь он живет со мной (дочь, пенсионерка). Можно ли получить материальную помощь на ремонт дома и куда нужно для этого обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можно получить мат. помощь, для этого Вам следует обратиться в отдел защиты населения.