Украинская девушка с условным сроком пытается въехать в РФ для занятия сетевым бизнесом - возможно ли ей пройти границу?

• г. Николаев

У девушки условный срок 2 года в Украине. Хочет приехать в РФ заниматься сетевым бизнесом (начать новую жизнь). На границе пропустят?

Ответы на вопрос (6):

До закінчення терміну ні, або потрібно зняти судимість. Має пройти не менш ніж 1 рік.

а нельзя как-то договориться, что бы выпустили? ну хоть как-то....

Це питання не до юристів. Домовляйтесь.

а другой юрист говорит, что можно... что за противоречия?)

У девушки условный срок 2 года в Украине. Хочет приехать в РФ заниматься сетевым бизнесом (начать новую жизнь). На границе пропустят?

если назначено наказание в виде условного срока, то осужденный обязан являться к инспектору в определенные

инспектором дни (отчитываться о своем поведении и предоставлять документы, справки, которые требует инспектор);

если осужденному надо выехать за пределы региона, где он отбывает наказание, то это надо обговаривать с инспектором,

который должен разрешить выезд (если инспектор не дает согласия, то выезжать нельзя); о том, что инспектор разрешил

выехать на несколько дней за пределы региона, известно только инспектору и осужденному, при пересечении границы никаких

проблем быть не должно....

проще говоря, что будет если она отпроситься у инспектора выехать за пределы региона и приедет ко мне?

Сумніваюсь, що зможе перетнути кордон. Я Вам висловив свою думку. Можете робити як знаєте. Хочете щоб аргументував(вказав статті тощо) - за окрему плату.