Муж-гражданин России хочет приехать в Украину к семье на отпуск - основные вопросы и возможные проблемы

• г. Николаев

Муж гражданин России (проживает и находится в России сейчас), я гражданка Украины, у нас есть совместный ребенок, я и ребенок проживаем в Украине сейчас. Муж хочет приехать к нам в отпуск на 2 месяца, пропустят ли его на границе (аэропорт Одесса)? Мужу 34 года.

Ответы на вопрос (1):

Мають пропустити. Про всяк випадок, нехай має скани свідоцтва про одруження, свідоцтва про народження.