Безрассудные действия - Как я заказала вещи по предоплате в соцсети и осталась обманутой

• г. Томск

Я понимаю что поступила глупо, но тем не менее. Заказала у девушки в одноклассниках вещи перевела деньги ей на карту, а она через недельку удалилась с сайта. Единственное что у меня осталось номер банковской карты и ф,и,о.Которые она мне написала. Мне можно пожелать ей здоровья и подарков на эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться в полицию по факту мошенничества. В случае отказа придется обращаться в суд.