Могу ли я через суд восстановить справедливость при мошенничестве с предоплатой за кардиган через номер банковской карты?

• г. Саратов

Я на сайте вконтакте у одной девушки заказала себе кардиган. Требовалось оплатить 50 % предоплата. Она прислала мне номер карты и я перевела ей деньги. Товар я не получила. Она меня на сайте заблокировала. Могу ли я через суд по номеру банковской карты её найти и подать заявление на мошенничество? Выиграю ли я этот процесс?

Ответы на вопрос (1):

Марина!

Вы в полицию обращайтесь, для начала.