Обеспечительный платеж не заменяет оплату за аренду в случае преждевременного расторжения договора

• г. Бугульма

Согласно договору аренды предусмотрен обеспечительный платеж. Согласно договору аренды на 11 месяцев, обеспечительный платежу меня у меня оплачен последний месяц аренды. Договор заключен 10.07.2014 г, а расторгаю в 08.12.2014 г., мне говорят что этот платеж (Обеспечит,,) не будет считаться оплатой за аренду, за декабрь месяц так как я не выстоял 11 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть условия самого договора