Возможность предоставления рассрочки уплаты гос. пошлины при разделе имущества - количество повторных заявлений и сроки предоставления

• г. Санкт-Петербург

Сколько раз может предоставляться рассрочка уплаты гос. пошлины по цене иска по иску о разделе имущества?

Первый раз представлена по заявлению истца сроком на 6 месяцев. Прошел этот срок и мировой судья принимает следующее завление о продолжении рассрочки еще на этот же срок.

Правомочен ли судья это сделать повторно?

Если - да, то до какого временного периода предоставление рассрочки по оплате гос. пошлины при разделе имущества может предоставляться?

Ответы на вопрос (1):

Сергей! если вы по делу ответчик, то Вас не должен волновать вопрос отсрочки или расрочки судьей оплаты госпошлины, так как это никак не затрагивает ваших интересов.