Как отказаться от прохождения флюорографии и анализа крови при прохождении комиссии согласно ФЗ от 21.11.2011 N 323

• г. Саратов

При прохождении комиссии мне придётся делать флюорографию, анализ крови, я хочу отказаться ссылаясь на ФЗ от

21.11.2011 N 323. Только я не знаю как конкретно это осуществлять. Мне нужно писать отказ от флюорографии военкому или глав врачу?

Ответы на вопрос (1):

Пишите отказ ВОЕНКОМУ,

УДАЧИ ВАМ