Возможно ли оформление льгот для инвалида 2-й группы, проживающего на правах собственности в г. Долгопрудном, но прописанного в Москве?

• г. Долгопрудный

Инвалид 2-й группы. Постоянно проживаю в г. Долгопрудном на правах собственности. Прописан в Москве. Могу ли оформить льготы по месту проживания?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Прописка нужна, только по месту регистрации оформят